• Новости

Информационное сообщение о аренде имущества, являющегося собственностью муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (муниципального имущества)

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области принимает заявки на участие в аукционе на право заключения договора аренды недвижимого имущества – здание столовой, общей площадью  284,4 кв.м,  расположенное по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, г. Ельня, ул. Кировская д.1

23.05.2022

Начальная цена договора за пользование объектом в год составляет: 58016  (пятьдесят восемь тысяч шестнадцать) рублей без НДС.

Ежемесячный платеж: 4834,70 (четыре тысячи восемьсот тридцать четыре) рубля 70 коп.

Заявки принимаются по адресу: Смоленская область г. Ельня, ул. Советская д.23, по рабочим дням с 9 час. 00 мин. 24.05.2022 года до 17 час.00 мин. 15.06.2022 года.

Размер задатка - 20 (Двадцать) процентов от начальной цены предмета аукциона,  составляет: 11603,20 (одиннадцать тысяч шестьсот три) рубля  20 копеек.

Аукцион состоится: 20.06.2022 в 10 час.00 мин.

Информацию можно получить в Отделе экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Советская д.23  и по телефонам: 4-29-09, 4-24-33. Контактные лица: Зайцева Елена Ивановна, Мелик-Адамян Анжелика Андреевна.