ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует граждан о возможности предоставления земельного участка в собственность:

- земельный участок, площадью 1500 кв. м, из категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Ельнинский район, Ельнинское городское поселение, г. Ельня, ул. Смоленский большак, участок 32, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства.

03.03.2023

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи.

Подавать заявки, ознакомиться со схемой расположения земельного участка и получить подробную информацию о земельном участке можно в отделе экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, г. Ельня, ул. Советская, д. 23, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут до 01 апреля 2023 года.