Глава муниципального образования провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня  Глава муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Н.Д. Мищенков  провел личный прием граждан.
17.11.2022

Приём граждан по личным вопросам Главой района  проводится в соответствии с графиком каждую вторую среду и третий четверг месяца. При приёме граждан, как правило, присутствуют руководители структурных подразделений Администрации, в чью компетенцию входит решение поставленных вопросов.

Сегодня на приём записались четыре человека, в основном по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства – переоформление договора о предоставлении маневренного жилого фонда на договор о социальном найме жилого помещения, возможность получения жилья по программе «Молодая семья». И, что особенно приятно отметить, гражданка Иванова К.Я. пришла на приём затем, чтобы просто поблагодарить за оказанную ранее помощь в установке отопительного котла в её жилое помещение.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам должностными лицами Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области  осуществляется по предварительной записи в Приёмной по обращениям граждан Администрации, расположенной в здании Администрации по адресу: г. Ельня, ул. Советская. д.23, а также по телефону 4-35-44.

График личного приёма граждан должностными лицами Администрации размещен на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Обращения граждан».