Еженедельное совещание

20 февраля, в понедельник, в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д., при участии Главы района Левченкова В.Е., состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

20.02.2017

20 февраля, в понедельник, в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д., при участии Главы района Левченкова В.Е., состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

Глава Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области Н.Д. Мищенков поздравил с юбилеем Главу МО Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области Е.И. Левашову.

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что отдел работает в штатном режиме.

Симонов А.А. - главный врач ОГБУЗ "Ельнинская ЦРБ"  рассказал, что прошлая неделя прошла без чрезвычайных происшествий

А.А. Подолякин - старший участковый уполномоченный ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции доложил, что за прошедшую неделю на территории Ельнинского района сообщений о нарушении правопорядка не зарегистрированно. Подведены итоги проводимых на территории района операций "Быт" и "Оружие". Ведется работа по административной практике.

А.С. Воропаев - начальник ОНД и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов  УНД и ПР ГУ МЧС России  по Смоленской области – майор внутренней службы и С.В. Филимонов - начальник 29 пожарно-спасательной части ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» доложили, что за истекшую неделю на территории Ельнинского района произошло возгорание нежилого строения в деревне Михайловка Коробецкого сельского поселения, жертв нет.

Куликова С.Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе рассказала, что программные показатели выполняются, отдел работает согласно административным регламентам.

Тимофеева С.В. - главный специалист отдела образования Администрации МО проинформировала, что 21 февраля состоится Всеросисская акция "ЕГЭ для родителей".

Кизунова С.В. - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что отдел занимается работой с документацией по земельному контролю.

Хроменкова Е.И. - начальник Отдела культуры Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области проинформировала, что 22 февраля в 12:00 в Сквере боевой Славы состоится митинг, посвященный Дню защитника, 23 февраля в 18:00 в большом зале РДК пройдет праздничный концерт, по завершении которого в 20:00 состоится салют.