Еженедельное совещание

29 мая в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д. состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

29.05.2017

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сказала, что выделено 17 путевок детям в летнии оздоровительные организации - "Красный Бор" - 5, "Голоевка" - 8, "Мир" - 4.

Симонов А.А. - Главный врач Ельнинской ЦРБ сообщил, что в результате ДПТ, которое произошло с четверга на пятницу, пострадало 3 людей, двое из которых находятся в реанимации.

Костюченков Ю.В. - начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», капитан полиции доложил, что с 25 на 26 мая по улице Смоленский большак произошло ДТП, в результате которого пострадало трое человек. Все госпитализированы.

Воропаев А.С. - начальник отделения ОНД и ПР отделения надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области, майор внутренней службы, проинформировал, что сообщений о пожарах на территории района за истекшую неделю не зафиксирвано.

Трусов Г.Н. - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» проинформировал, что филиалом ведется работа по ямочному ремонту дорожного полотна в направлении деревни Ивано-Гудино.

Орешенкова Т.В. – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что управление работает с отчетностью.

Тимофеева С.В. - главный специалист отдела образования Администрации проинформировала, что стартовала государственная итоговая аттестация. Ведется оздоровительная кампания. 1 июня состоится акция "Марш за жизнь".

Никонорова В.М. - ведущий специалист отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области проинформировала, что отдел занимается сбором информации для составления прогноза социально-экономического развития.

Юрков В.И. – заместитель Главы Администрации-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства сообщил, что на этой неделе состоится заседание штаба по подготовке к отопительному сезону в осенне-зимний период. 30 мая состоится заседание общественной жилищно-бытовой комиссии. Отдел работает в рабочем порядке.

Хроменкова Е.И. - начальник Отдела культуры Администрации проинформировала, что 31 мая в 17:00 в РДК состоится концерт классической музыки. 3 июня в 16:00 на площади РДК пройдет праздничный концерт творческих коллективов муниципального округа Пресненский г. Москвы. 4 июня в 10:00 состоится заключительный этап 60-го Всероссийского музыкального фестиваля им. М.И. Глинки