Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание

3 июня под председательством и.п. Главы муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области М.А. Пысина в зале заседаний состоялось еженедельное рабочее совещание.

elnya-admin.admin-smolensk.ru
03.06.2019

3 июня под председательством и.п. Главы муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области М.А. Пысина в зале заседаний состоялось еженедельное рабочее совещание.

И.п. Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысин проинформировал, что с 09:00 3 июня 2019 г. завершилось аналоговое телевещание, на протяжении всего времени велась разъяснительная работа для населения, оказывалась помощь в настройке и приобретении оборудования. Также сообщил, что 15 июня на городском стадионе состоится спартакиада энергетиков, и пригласил поддержать команду Ельнинского РЭС.

Давыдова Е.В. – главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе рассказала, что началась оздоровительная кампания.

Иващенков О.А. - заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции доложил, что тяжких и особо тяжких преступлений на территории района за прошедшую неделю не зарегистрировано. Ведется работа по административной практике. Праздничные мероприятия прошли без нарушений общественного порядка.

Воропаев А.С. - начальник отделения ОНД и ПР отделения надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области, майор внутренней службы проинформировал, что за истекшую неделю на территории города Ельни произошли 2 пожара по ул. Энгельса и ул. Красноармейской, по данному факту проводятся проверки, по окончании будут вынесены процессуальные решения.

Трусов Г.Н. - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» рассказал, что филиал продолжает заниматься ямочным ремонтом асфальтобетонного полотна.

Язев А.Н. – начальник Ельнинского РЭС сообщил, что оперативная обстановка в норме, продолжается работа по замене светильников. Проводится дежурство при проведении ЕГЭ.

Куликова С.Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе сообщила, что началась работа со школьниками. Центр занятости работает в рамках административных регламентов.

Пятченкова В.В. – и.о. главного ветврача Ельнинского филиала ОГБУВ «Госветслужба» рассказала, что продолжается работа по исследованию крови на лейкоз у КРС.

Новикова Р.А. – директор МУП «Кутузовское» проинформировал, что завершена работа по облицовке домов в микрорайоне «Кутузовский».

Суторьма А.М. – и.о. директора МУП «Водоканал» рассказал, что отремонтирован и установлен насос на КНС-25. Выявлены нарушения в технологическом процессе закольцовки водопровода по ул. Мелиораторов.

Малахова Р.Н. – Глава муниципального образования Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области сообщила, что ведется работа ремонту дорог и уборке памятников.

Малахова С.М. – Глава муниципального образования Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области сообщила, что проводится работа по покосу травы и уборке обелисков.

Буряков И.В. - Глава муниципального образования Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области сообщил, что 8 июня ожидается приезд делегации из Пресненского района.

Николаенкова Е.П. – начальник отдела образования Администрации рассказала, что продолжается в выпускных классах государственная итоговая аттестация, а с 3 июня началась оздоровительная кампания.

Макаренкова А.А. - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что отдел проводит проверки по муниципальному земельному контролю, а также ведет мониторинг задолженности по заработной плате и динамике розничных цен на товары первой необходимости.

Ковалев С.Н. - начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области доложил, что обкашивание центральных улиц города и Сквера Боевой Славы завершено, продолжается работа по ямочному ремонту дороги на ул. Смоленский большак.

Хроменкова Е.И. – начальник Отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области проинформировала, что ведется подготовка к фестивалю патриотической песни, который пройдет 7 июня, и заключительному этапу международного музыкального фестиваля им. М.И. Глинки 9 июня.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, 2024

(48146) 4-18-44 тел./факс.: 8 (48146) 4–13–34
E–mail: admin_elnia@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область,
г. Ельня, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!