Еженедельное рабочее совещание

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова, при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание

15.03.2016

14 марта под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова, при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» В. Е. Левченкова состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе Е. В. Давыдова сообщила, что в отделе социальной защиты ведётся работа по письменным обращениям граждан.

Болобин А. А. - начальник отделения участковых уполномоченных ОП по Ельнинскому району и главный врач Ельнинской ЦРБ Симонов А. А. рассказали, что истекшая неделя прошла без происшествий, работа ведется согласно установленным планам.

Начальник 29 Пожарной части 6 отряда ФПС ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» Филимонов С. В. доложил, что за истекшую неделю выездов по тревоге не было.

Г. Н. Трусов - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» сказал, что работа ведётся по содержанию автодорог согласно погодным условиям.

Начальник финансового управления Администрации Т. В. Орещенкова сообщила, что финансовое управление проводит расчёты по упреждающей дотации. На прошедшей неделе в Департамент бюджета и финансов Смоленской области предоставили отчётность по итогам февраля.

Начальник отдела образования Администрации Николаенкова Е. П. сообщила, что продолжается плановая работа по подготовке к ЕГЭ, к летнему оздоровлению детей и новому учебному году. В образовательных организациях проводятся аттестация рабочих мест. Проходят плановые и внеплановые надзорные мероприятия пожнадзора и роспотребнадзора.

Кизунова С. В. - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации проинформировала, что на этой неделе отдел будет работать над подготовкой отчёта по земельным участкам и по невостребованным земельным долям. Проводится формирование двух инвестиционных площадок. Так же ведется работа по двум жалобам по некачественному товару.

Начальник отдела культуры Администрации Хроменкова Е. И. рассказала, что ведётся работа по подготовке к профессиональному празднику - Дню работника культуры.

Буров А. Н. – начальник МКТУ «Авто» сказал, что весь транспорт исправен. На прошедшей неделе прошла плановая проверка транспортной инспекцией.