Еженедельное рабочее совещание

Под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н. Д. при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Левченкова В. Е. состоялось рабочее совещание

20.09.2016

19 сентября под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н. Д. при участии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Левченкова В. Е. состоялось рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Давыдова Е. В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что отдел социальной защиты населения работает в рабочем порядке.

Заместитель Главного врача Ельнинской ЦРБ Андреенкова О. А. сказала, что прошедшая неделя прошла без чрезвычайных происшествий.

Шивдяков А. В. - заместитель начальника 29 Пожарной части 6 отряда ФПС ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» доложил, что за прошедшую неделю на тушение пожаров и возгораний сотрудники пожарной части не привлекались, работа ведётся согласно плану.

Заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Трусов Г. Н. сообщил, что по ул. Пролетарская началась работа по укладке асфальтобетонного покрытия.

Куликова С. Б. - начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе рассказала, что центр занятости населения работает в обычном режиме. На 01.09.2016 г. уровень безработицы составил 4,35%.

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Николаенкова Е. П. сказала, что работа отдела ведётся без изменений. Ремонтные работы в шк.№2 им. К. И. Ракутина и в д.с. «Улыбка» проходят в штатном режиме.

Никонорова В. М. - ведущий специалист отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации сообщила, что на прошедшей неделе были проведены два аукциона по продаже имущества, победители определены. Так же проводится работа по приёму заявлений от предпринимателей для торговли и размещения надувных батутов в день празднования Дня рождения Советской Гвардии.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Юрков В. И. рассказал, что продолжается работа по подготовке объектов жилищно - коммунального хозяйства и социально - культурной сферы Ельнинского района Смоленской области в осеннее - зимний период 2016-2017 годов.