Еженедельное рабочее совещание

Под председательством и. о. Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» М. А. Пысина состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения

09.02.2016

8 февраля под председательством и. о. Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» М. А. Пысина состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

Главный врач Ельнинской ЦРБ Симонов А.А. проинформировал, что в Ельнинском районе отмечено снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе Давыдова Е. В. и начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району межмуниципального образования МВД России «Дорогобужский» Иващенков О. А. сообщили, что истекшая неделя прошла без происшествий, работа отделов ведется согласно установленным планам.

Воропаев А.С. - начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНД ГУ МЧС России по Смоленской области доложил, что за истекшую неделю пожаров и возгораний на территории Ельнинского района не зарегистрировано.

Г. Н. Трусов - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» сказал, что проводятся виды работ по зимнему содержанию автодорог района.

Николаенкова Е.П. – начальник отдела образования Администрации рассказала, что на прошедшей неделе были проведены плановые мониторинги, в основном эти мониторинги связанны с подготовкой образовательных организаций к ЕГЭ. Так же проводится работа по аттестации рабочих мест в школах сельских поселений Ельнинского района.

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации С. В. Кизунова сообщила, что на предстоящей неделе будут рассмотрены заявления по благоустройству. Проводится работа с документацией по предоставлению льгот потенциальным инвесторам.

Гаврущенко Н. Е. – и. о. заместителя Главы Администрации-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства рассказал, что на этой неделе отдел будет заниматься подготовкой аукционной документацией для приобретения жилья для детей-сирот.

Буров А.Н. – начальник МКТУ «Авто» сказал, что легковые автомобили и автобусы находятся в технически исправном состоянии.