• Новости

Электронный счет от АтомЭнергоСбыта уже доступен смолянам для оплаты в электронной почте

Жители Смоленской области, которые перешли на интерактивный платежный документ от АтомЭнергоСбыта, уже получили счет за январь 2024 года.

Интерактивный счет приходит на электронную почту жителей региона на несколько дней раньше, чем они получают платежные документы на бумаге. Электронный формат дает возможность нажатием кнопок на электронной квитанции легко и без комиссии оплатить электроэнергию и услуги ЖКХ, быстро передать показания, а также использовать сервис «Добавить в календарь».

Подключить электронный счет можно:

-  на сайте АО «АтомЭнергоСбыт»;

- через мобильное приложение АтомЭнергоСбыта;

- отправив заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru

- по телефону Единого контакт-центра: (4812) 68-75-50.

01.02.2024

Подключить электронный счет можно:

на сайте АО «АтомЭнергоСбыт»;

- через мобильное приложение АтомЭнергоСбыта;

- отправив заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru

- по телефону Единого контакт-центра: (4812) 68-75-50.

Оплачивать электронный счет без комиссии удобно:

- по ссылке для оплаты в самом счете;

- в личном кабинете

- с помощью мобильного приложения;

- на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» без регистрации;

- с помощью мини-приложения для пользователей ВКонтакте.

В Смоленской области удобство получения электронного счета на свой компьютер или смартфон уже оценил каждый третий клиент АтомЭнергоСбыта.

Сервис является бесплатным и доступен для жителей многоквартирных домов и частного сектора, которые оплачивают электроэнергию и другие жилищно-коммунальные услуги напрямую в АтомЭнергоСбыт.

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия. АО «АтомЭнергоСбыт» поставляет электроэнергию для почти 64 тыс. юридических лиц и свыше 4 млн жителей. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2023 году составил 18,2 млрд кВт⋅ч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru