День города воинской Славы Ельня

В минувшие выходные прошло празднование Дня города в городе воинской Славы Ельня. С поздравительными словами к собравшимся обратились Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Владимир Левченков, депутат Смоленской областной Думы Анна Андреенкова, председатель Лиозненского районного Совета депутатов Тамара Дрилёнок, пожелав всем в этот замечательный день мира, добра, счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

05.09.2014

На Глинкинской площади была проведена ярмарка-выставка «Ельнинское подворье». На этой ярмарке была представлена выставка-продажа домашних разносолов и выпечки, выставка изделий декоративно-прикладного искусства, так же в фойе районного Дома культуры была представлена выставка книг и продажа декоративных, лечебных комнатных цветов.

В этот день ельнинцев и гостей города, порадовал вечер-чествование жителей города воинской Славы Ельня. В программе было выступление творческих коллективов районного Дома культуры, эстрадно-вокального коллектива «Консонанс» Лиозненского районного Центра культуры, республики Беларусь. На городском стадионе прошли спортивные мероприятия среди различных групп населения. Завершилось празднование шоу воздушных шаров, массовыми народными гуляниями и праздничным фейерверком.