• Новости

Члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказываемых услуг учреждениями культуры посетили сельские Дома культуры

21 октября 2016 года  члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказываемых услуг учреждениями культуры при Отделе культуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области посетили Фенинский, Старо-Устиновский, Богородицкий сельские Дома культуры – филиалы Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Ельнинский районный централизованный культурно – досуговый центр».

25.10.2016

Работниками  Фенинского сельского Дома культуры была проведена беседа по профилактике употребления наркотических  средств  среди детей под названием «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра».

В Старо – Устиновском сельском Доме культуры в этот день прошел информационно – поэтический час, посвященный Дню Белого журавля «С кровавых не вернувшихся полей».

В Богородицком сельском Доме культуры состоялся вечер – портрет, посвященный Дню поэзии и памяти всех погибших в сражениях и катастрофах «Журавли в небе».

Члены Общественного совета оценили уровень и качество подготовки мероприятий, плодотворную работу со школьниками в Фенинском СДК, на хорошем уровне организованное мероприятие в Старо – Устиновском СДК, большую работу по привлечению участников художественной самодеятельности в Богородицком СДК, доброжелательность, вежливость, компетентность работников культуры.

В целом представители Общественного совета удовлетворительно оценили качество оказываемых услуг.