25.12.2020 11:09Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует о возможном совершении мошеннических действий с лекарственными средствами в субъектах Росссийской Федерации.

В Министерство юстиции Российской Федерации из различных субъектов Российской Федерации поступают многочисленные обращения граждан о приобретении ими фальсифицированных лекарственных средств.

Информация о возможных мошеннических действиях при обороте фальсифицированных лекарственных средств была размещена в 2019 году на официальном сайте Минюста России и территориальных органов Минюста России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Со своей стороны, Минюст России неоднократно обращался по данному вопросу в МВД России, Следственный комитет Российской Федерации и Генеральную прокуратуру Российской Федерации.

Вместе с тем поток поступающих в Минюст России подобного рода обращений не снижается, наблюдается тенденция к увеличению их количества.

Контактное лицо в Министерстве юстиции Российской Федерации: Савина Елена Алексеевна, начальник отдела по вопросам адвокатуры, бесплатной правовой помощи и правового просвещения Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой, тел.: (910) 483-40-83.

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Динамика розничных