• Новости

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2016 году.

05.04.2016

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2016 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно–технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги производственно – технического назначения.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru