• Новости

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует о том, что  24 сентября 2022 года в городе Ельня будет проводиться традиционная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ярмарка будет проводиться на  улице  Пролетарская (от пересечения с улицей Первомайская до пересечения с улицей Энгельса).

Заезд машин с 7-00. Начало ярмарки в 8-00.

По вопросам участия в данном  мероприятии обращаться по телефону 4-22-09 или в сектор по вопросам сельского хозяйства  адрес: город Ельня, ул. Первомайская, д.38 второй этаж.

23.09.2022

Заезд машин с 7-00. Начало ярмарки в 8-00.