Патриотическая акция «Женское лицо Победы»

​Организатором акции выступил «Союз женщин России» при научной поддержке Российского военно-исторического общества. В рамках акции «Женское лицо Победы» 2 июня в Ельнинском городском парке состоялось высадка кустарников сирени

02.06.2020

В рамках акции «Женское лицо Победы» в Ельнинском городском парке состоялась высадка кустарников сирени. В ней приняли участие: Глава МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенков, Председатель комитета по социальной политике, руководитель Смоленского регионального отделения «Союз женщин России» О. Н. Васильева, Депутат Смоленской областной Думы А. В. Андреенкова, Председатель Ельнинского районного Совета Депутатов Е. Н. Гераськова, заместитель Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области М. А. Пысин.

Основная цель данной акции – сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны