2 августа день Памяти Святого славного пророка Божия Илии

2 августа в день Памяти Святого славного пророка Божия Илии на Свято- Ильинском приходе состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы МБУК «Культурно-досуговый центр», воспитанники Детской музыкальной школы и Воскресной школы при Храме Святого Илии Пророка.

06.08.2019

Зрители тепло принимали участников концерта громкими аплодисментами: В. Костенко, Е. Тюпину, В. Жигунову, А. Маргослепову, Т. Микешину, А. Копылову, В. Дмитриеву, А. Романову, М. Зубкову.

Настоятель Свято-Ильинского Храма иерей Михаил поблагодарил организаторов и руководителей творческих коллективов за проведение концерта, подаренную радость и хорошее настроение.

Для гостей прихода и зрителей был накрыт праздничный стол с различными яствами, приготовленными нашими прихожанами и гостями к празднику