• Новости

Уважаемые жители гвардейского края! Мужественные воины Ельнинского гарнизона! Ветераны Вооруженных сил!

От всего сердца поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Мы гордимся героической историей нашей страны. Ратные традиции- это бесценное достояние России, благодаря которым одержана не одна победа над коварным врагом.

От всего сердца поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

18 сентября 1941 г. на Ельнинской земле в ожесточенных боях с фашистскими захватчиками родилась Советская гвардия, всходила Заря Великой Победы. Продолжая эти славные традиции, наши российские воины, обеспечивая безопасность и целостность России - величайшей державы в мировой истории, успешно, как их деды и прадеды, сражаются с неонацистами всех мастей на Украине.

Не сомневаемся в вашей стойкости и силе духа! Наше дело правое- победа будет за нами! Враг будет разбит совместными усилиями фронта и тыла!

От всей души искренне желаем всем крепкого здоровья, морального единства в труде и бою, добра, удачи и скорейшего мира!

Глава МО "Ельнинский район"

Н.Д. Мищенков

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов