Визит сенатора ЛЕОНОВА С.Д. (0+)

01.02.2021

28 января в Ельне с рабочей поездкой побывал член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Леонов Сергей Дмитриевич. Свой визит он начал с посещения  телевизионной редакции ТВ-Ельня. Леонов в прошлом году ходатайствовал перед Губернатором о выделении Ельнинскому ТРЦ ста шестидесяти тысяч рублей на приобретение нового  оборудования.

Сенатор пообщался с коллективом сотрудников, поинтересовался новым качеством подготовки телевизионных сюжетов и пожелал творческих успехов, а также разрешения проблем обеспечения круглосуточного эфирного вещания.

Работая прежде в областной Думе, затем став депутатом Государственной Думы, а ныне, являясь членом верхней палаты Федерального Собрания, Леонов регулярно встречается с депутатским корпусом Ельнинского района. В этот раз его приезд был приурочен к дате очередного заседания райсовета и сенатор, присутствуя на нём, проинформировал собравшихся о некоторых вопросах своей работы в совфеде и ответил на вопросы депутатов.