С Днём работника дорожного хозяйства! (0+)

В третье воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники отрасли дорожного хозяйства. Среди старшего поколения ельнинцев есть много ветеранов дорожного строительства, ведь ещё два десятка лет назад в Ельне было несколько предприятий, занимавшихся дорожным строительством. Не зря ведь в те годы среди ельнинцев появился профессионал с редким званием «Почётный дорожник России». Такой чести за достижения в строительстве дорог был удостоен Ключников Александр Евгеньевич. Отрадно, что в текущем году и земляки решили исторически закрепить  его вклад в развитие дорожной сети района, присвоив ему статус Почётного гражданина Ельнинского района. Ельнинское ДРСУ продолжает заложенные при Ключникове традиции качественного строительства, ремонта и содержания дорог.

И в  наши дни дорожное хозяйство района  остаётся сферой гордости жителей. В канун наступающего праздника  заместитель Главы района Юрков Виктор Иванович подвёл итоги очередного строительного сезона и поздравил дорожников.

26.10.2020