На участке Гвардейской восстанавливают тротуар (0+)

Обеспечение комфорта и безопасности уличной дорожной инфраструктуры города Ельни уже давно стало приоритетной  задачей местных властей. Ежегодно выделяемые городу воинской славы 20 млн. бюджетных средств целевым образом используются на благоустройство городской дорожной сети. Ельнинцы с каждым годом зримо ощущают преображение родного города.

Очередной ремонтно-строительный сезон подходит к концу и горожане с радостью восприняли его последнюю новость – началось строительство участка тротуара по улице Гвардейской.

26.10.2020