Фестиваль-конкурс «Красное Знамя». Агитбригада Глинки (0+)

17.12.2020

9-11 декабря на Всероссийском патриотическом форуме, который проходил на площадке музея Победы  в Москве, подвели итоги Года памяти и славы. Мероприятия, намеченные на год юбилея Великой Победы в Ельнинском районе, также подходят к концу. 18 декабря Отдел культуры Администрации района завершает приём заявок на участие в ежегодном (уже шестом по счёту) патриотическом фестивале-конкурсе «Красное Знамя». В 2020 году его проведение пришлось проводить на виртуальных экранах. Первыми видео с визитной карточкой команды и литературно-музыкальной композицией прислали из Глинки.

Наши телезрители, которые всегда следят за полюбившимся конкурсом, также могут увидеть и оценить это выступление.