В помещении отдела «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе состоялась Ярмарка вакансий рабочих мест в которой приняло участие предприятие ООО «ТД»Балтийский берег», занимающееся переработкой рыбы. Работодатель предложил безработным гражданам вакансию «обработчик рыбы»

28.07.2021

На ярмарке вакансий рабочих мест присутствовали работники предприятия, в том числе менеджер по подбору персонала Гудиленкова Ольга Александровна,  которая рассказала о специфике работы предприятия, о распорядке и условиях работы и проживания, а также об основных требованиях предъявляемых к кандидатам, ответила на все интересующиеся вопросы.

В ярмарке вакансий  рабочих мест, которая проходила с 14 часов 30 минут до 15 часов 30 минут, приняли участие 22 безработных  гражданина и несколько человек, жителей г. Ельни.

Всем присутствующим были розданы листовки предприятия для наглядного ознакомления и принятия решения по трудоустройству.