Профессиональное обучение и повышение квалификации граждан в возрасте 50 лет и старше

Служба занятости населения в Ельнинском районе информирует о том, что после длительного перерыва, в связи коронавирусной инфекцией, возобновилась работа по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

19.10.2020

С 21 сентября 2020 года  приступили к профессиональному обучению  4 сотрудника Ельнинского КЦСОН  в возрасте 50+ по специальности  «Социальный работник».

Обучение осуществляется смоленским областным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебный центр».  Форма обучения очно-заочная с применением ДОТ.

Период обучения с 21 сентября по 09 ноября 2020 года.