Информация

13.05.2019 13:25Интерактивный портал службы занятости населения Смоленской области

Портал дает возможность гражданам и работодателям получить услуги центра занятости в электроном виде.

Для того чтобы получить услуги центра, необходимо зарегистрироваться и создать личный кабинет пользователя. Это можно сделать как на самом портале, так и в центре занятости.

Доступно мобильное приложение «Работа всем». В нём можно найти вакансию и пригласить на собеседование.

Можно получить список подходящих вакансий, записаться на получение услуг в выбранный центр занятости.

Для граждан, зарегистрированых на портале Госуслуг, не нужно проходить регистрацию на портале. Достаточно ввести при входе имеющиеся логин и пароль от сайта Госуслуг.

Работодатель аналогично с соискателем создаёт личный кабинет организации. Возможности для работодателя: размещать вакансии и подбирать персонал, предоставлять в электронном виде информацию о выполнении квоты для трудоустройства инвалидов и молодёжи, сведения о высвобождении и др.

На портале также можно изучить законодательство в сфере труда и занятости, получить информацию о мероприятиях службы занятости.

Если возникли вопросы, то мы готовы ответить на них по телефонам:

По вопросам регистрации личного кабинета предприятий, размещения вакансий и предоставления отчетности: (48146) 2-00-28; (48146) 4-19-47

По вопросам регистрации граждан и предоставлении услуг в электронном виде: (48146) 2-00-28 ;(48146) 4-19-47.

Ссылка на сайт : http://rabota.smolensk.ru/

Опрос населения "Комфортная городская среда"

Необходимо выбрать территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

установка шестисторонней конструкции для увековечивания более 12 тыс. фамилий погибших воинов во время ВОВ