Выпускной вечер «Ветер перемен»

23 июня состоялся районный выпускной вечер «Ветер перемен» для ребят, окончивших в 2022 году 11 классов, всего 49 человек.

24.06.2022

Праздник начался возле стелы «Город воинской славы» со слов поздравления и напутствия Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, Благочинного Ельнинского церковного округа, иерея Михаила.

Выпускники грациозно и нежно под аплодисменты родителей, учителей, жителей города, кружились в вальсе, запускали шары, а затем торжественным шествием направились к районному Дому культуры, в котором состоялась официальная часть по вручению аттестатов о среднем общем образовании.

В этот день много добрых слов и поздравлений выпускники услышали от официальных лиц, учителей, родителей. Цветы, песни из школьного детства, цирковые номера сопровождали выпускников в течение 2 часов. Кульминацией праздника стало разрезание ленточки классными руководителями, символизирующее открытие дороги выпускникам во взрослую жизнь.

В добрый путь, ребята!