Всероссийская неделя родительской компетентности

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 15 по 19 ноября 2021 г. пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности.

15.11.2021

Целью проведения является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих

принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Программа проведения  включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Всероссийская неделя родительской компетентности пройдет в онлайн-формате. Для участия необходимо  зарегистрироваться, перейдя по ссылке https://бытьродителем.рф/