Смоленская областная новогодняя елка

Пятнадцать детей, проживающих на территории МО «Ельнинский район» Смоленской области, из малообеспеченных, многодетных семей, а также из семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, посетили мероприятие «Смоленская областная новогодняя елка», которое состоялось 28 декабря в областном бюджетном учреждении культуры «Смоленский государственный драматический театр имени А.С. Грибоедова».
29.12.2022

На празднике были организованы игровые площадки, где ребята могли веселиться, танцевать, участвовать в различных конкурсах и даже получить презенты. Детям была предоставлена возможность насладиться красочным представлением, был дан спектакль «Тайна волшебного леса», зрители погрузились в атмосферу волшебства, получили непередаваемые эмоции и впечатления! По окончанию мероприятия дети получили сладкие подарки. Домой все участники мероприятия вернулись довольными и счастливыми.