Прошел экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме

Сегодня прошел ЕГЭ по информатике и ИКТ, участниками которого стали 2 выпускника. С 2021 года экзамен проходит в компьютерной форме. Согласно расписанию ЕГЭ, экзамен проходит 20 июня.

21.06.2022

«Мне кажется, экзамен по информатике самый сложный экзамен: логические уравнения, динамическое программирование, кодирование и алгоритмы... Экзамен, как правило, сдают ученики, которые всей душой любят предмет и хорошо его знают. Я усиленно готовился к экзамену два года, потратил очень много времени на подготовку. Надеюсь, что мои труды оправдаются!» – поделился впечатлениями после экзамена Шрайнер Никита, выпускник 11 класса МБОУ Ельнинской СШ№1 им. М.И. Глинки..

Экзамены по информатике и ИКТ являются последними экзаменами основного периода ЕГЭ. Результаты сегодняшнего экзамена будут известны не позднее 1 июля.