Поздравления с Днем воспитателя и дошкольного работника

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Ельнинского района! 27 сентября — общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

От всей души поздравляем Вас с этим прекрасным праздником!

27.09.2023

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Ельнинского района! 27 сентября - общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

От всей души поздравляем Вас с этим прекрасным праздником!

Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям нашего района делать свои первые шаги в жизни, зарождает в их сердцах такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья.

Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка. В этот праздничный день примите слова благодарности за самоотверженный труд, щедрость души и любовь к своей профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях!