Последние звонки

22 мая 2023 года, в общеобразовательных учреждениях Ельнинского района прошли традиционные праздничные мероприятия, прозвенели последние звонки для выпускников 9-х и 11-х  классов.
26.05.2023

В 2023 году последний звонок прозвенел для 155 выпускников нашего района: 43 одиннадцатиклассника и 112 девятиклассников.
         В торжественных линейках приняли участие: Глава администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области – Мищенков Н.Д., заместитель Главы  муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области –  Пысин М.А., начальник отдела образования – Николаенкова Е.П.

Девушки и юноши, закончившие учебу, трогательно благодарили своих учителей-наставников за полученные знания, за поддержку, за «путевку» в жизнь. Этот важный день останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.