Об обучении для АО «Смоленский авиационный завод»

АО «Смоленский авиационный завод» смоленским областным государственным автономным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки» совместно с областным государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Смоленская академия профессионального образования» разработаны «короткие» программы профессионального обучения (объемом 256 часов) по следующим профессиям:

• токарь-универсал;
  • фрезеровщик-универсал;
  • токарь-расточник;
  • токарь-револьверщик;
  • доводчик-притирщик;
  • слесарь-сборщик металлических конструкций;
  • слесарь-сборщик летательных аппаратов.
04.07.2023

В целях обеспечения кадровой потребности АО «Смоленский авиационный завод» (далее – завод) смоленским областным государственным автономным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки» (далее – ЦОПП) совместно с областным государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Смоленская академия профессионального образования» разработаны «короткие» программы профессионального обучения (объемом 256 часов) по следующим профессиям:

• токарь-универсал;
  • фрезеровщик-универсал;
  • токарь-расточник;
  • токарь-револьверщик;
  • доводчик-притирщик;
  • слесарь-сборщик металлических конструкций;
  • слесарь-сборщик летательных аппаратов.

В настоящее время проводится информационная кампания и осуществляется набор в ЦОПП на бесплатное обучение по обозначенным программам профессионального обучения с последующим трудоустройством на завод.

Прошу обеспечить проведение широкой информационной компании среди жителей муниципальных образований о возможности бесплатного обучения по обозначенным программам.

Для записи на обучение необходимо обратиться в ЦОПП. Контактные данные учебно-методического отдела ЦОПП: тел. 8(4812) 30-26-91, электронная почта: copp67info@yandex.ru.