О проведении открытых онлайн-уроков «Шоу профессий»

07.10.2021
Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует, что в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация выпусков «Шоу профессий»:
  • 1) Профессия «Специалист по аддитивным технологиям» - 6 октября 2021 г. в 11:00 по московскому времени;
  • 2) Профессия «Оператор беспилотных летательных систем» - 13 октября 2021 г. в 11:00 по московскому времени;
  • 3) Компетенция «Лабораторный химический анализ» - 20 октября 2021 г. в 11:00 по московскому времени
Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: https://шоупрофессий.рф.