Выпускной в Ельнинском районе

27.06.2023

26 июня 2023 года прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании, которая традиционно проводится в конце июня в нашем городе. В этом году окончили школу 43 выпускника, из них 4 человека получили аттестат с отличием и медали «За особые успехи в учении». Это выпускники: МБОУ Ельнинской СШ № 2 им. К.И. Ракутина – Климова Анастасия Юрьевна, МБОУ Ельнинской СШ № 3 им Г.К. Жукова -  Керимова Сабина Вугаровна, Мирошников Владислав Валерьевич, Панова Анна Алексеевна.

С напутственным словом к выпускникам обратились, председатель Ельнинского совета депутатов Елена Николаевна Гераськова и почетный  гражданин Ельнинского района Алексей Владимирович Аниськов.

Поздравили выпускников и вручили медали «За особые успехи в учении» Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Николай Данилович Мищенков и начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Елена Петровна Николаенкова.

С напутственным словом и благословением обратился настоятель Свято-Ильинского храма иерей Михаил.

Завершился выпускной вечер праздничным концертом.