Итоги муниципальных Рождественских чтений

29.11.2022

24 ноября 2022 года в Ельнинском Центре творчества были подведены итоги муниципальных Рождественских чтений. В этом году тема чтений - «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». На мероприятии присутствовали заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Михаил Алексеевич Пысин, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Елена Петровна Николаенкова, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман, Благочинный Ельнинского церковного округа иерей Михаил, представители сферы культуры и образования.

Опытом работы, в рамках патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся, поделились МБОУ Ельнинская СШ № 2 им. К.И. Ракутина, МБДОУ «Солнышко» и Ельнинский Центр творчества. Ельнинская межпоселенческая централизованная библиотечная система представила вниманию всех присутствующих книжную выставку.

Состоялось награждение участников конкурса «Красота Божьего мира».

img_20221124_145859