Экзамены для девятиклассников продолжаются

Сегодня девятиклассники сдали экзамен по обществознанию.

27.05.2022

В региональной информационной системе на экзамен по обществознанию было зарегистрировано 67 выпускников Ельнинского района.

Для проведения экзамена был открыт 1 пункт на базе МБОУ Ельнинской СШ№1 им. М.И. Глинки

Экзамен прошел без сбоев, в штатном режиме.

«Перед экзаменом я немного волновалась, как и все мои одноклассники. Но мы много готовились: решали тренировочные упражнения, разбирали типичные ошибки, работали с материалами банка заданий на сайте ФИПИ, повторяли ранее изученный материал, и я надеюсь, что успешно справилась с заданиями.  Экзамен прошел в спокойной, доброжелательной обстановке.» – поделилась своими впечатлениями обучающаяся  МБОУ Коробецкой СШ

«Все обучающиеся пришли на экзамен вовремя. Ребята волновались. Я, как организатор, постаралась создать спокойную, доброжелательную атмосферу в аудитории. Ребята активизировались, сосредоточились и, по моим наблюдениям, ответственно подошли к выполнению заданий. Я от души желаю всем выпускникам успехов!» – поделилась  организатор в аудитории.

1 июня для девятиклассников пройдут экзамены по истории, физике, биологии, химии.