ЕГЭ по профильной математике

Экзамен по математике профильного уровня прошел 7 июня в штатном режиме, сбоев и нарушений в ходе экзамена зарегистрировано не было. На участие в ЕГЭ по профильной математике было зарегистрировано 19 человек.

09.06.2021

Экзамен по математике профильного уровня прошел 7 июня в штатном режиме,  сбоев и нарушений в ходе экзамена зарегистрировано не было. На участие в ЕГЭ по профильной математике было зарегистрировано  19 человек.

При проведении ЕГЭ были соблюдены все меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Пункт проведения ЕГЭ и прилегающие к нему территории охранялись сотрудниками МВД.

Установленный минимальный балл по математике профильного уровня составляет 27 баллов. Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 23 июня.

Пропустившие экзамен по болезни или иной уважительной причине участники смогут сдать его в резервные дни – 29 июня и 2 июля, либо в дополнительный период в июле.

Основной период ЕГЭ проходит в 2021 году с 31 мая по 2 июля. Следующие экзамены по истории и физике пройдут 11 июня.