Новости отдела образования

14.06.2022 10:34Просмотров: 2ЕГЭ набирает обороты

Участниками ЕГЭ по биологии были 20 человек, а по иностранным языкам – 3 человека. В этом году выпускники выбрали для сдачи, как и в предыдущие года, английский язык.

Результаты экзамена по биологии станут известны не позднее 29 июня, по иностранным языкам – не позднее 4 июля.

Большая часть экзаменов выпускниками уже сдана, впереди экзамены по иностранным языкам (устная часть), а также по информатике и ИКТ.

«Экзамен по биологии показался мне не очень трудным, все задания можно было решить. Я почти не волновалась, во-первых, это уже не первый ЕГЭ, во-вторых, я усиленно работала и готовилась в течение всего года. А в-третьих, организаторы были предупредительны и внимательны. В целом, атмосфера на экзамене показалась мне позитивной и дружелюбной»», – рассказала после экзамена Макешина Лилия, выпускница МБОУ «Ельнинской СШ №2 им. К.И. Ракутина».