ЕГЭ для родителей

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в 2024 году проходит в восьмой раз.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

28.03.2024

Участники акции выполняли экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ЕГЭ. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ по истории. Вся работа рассчитана на 60 минут.

Все участники акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» отметили высокий уровень подготовки и проведения данного мероприятия, а также его целесообразность и полезность.

#сдаемвместе2024 #ЕГЭсдаемвместе #егэ2024 #егэдляродителей #сдаемвместеСмоленскаяобласть