Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

10.08.2016

Под председательством Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенкова состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

О результатах обследования школьных муниципальных автобусных маршрутов по Ельнинскому району к началу учебного года 2016-2017 гг. присутствующих проинформировала секретарь комиссии - ведущий специалист отдела ЖК и ГХ Администрации Л. Н. Петрушенкова.

А. Н. Перепечкин - главный инженер Ельнинского Филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» рассказал о выполнении плана мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на автодорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения.