Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области М. А. Пысина состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
23.03.2016

Под председательством заместителя Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области М. А. Пысина, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

О деятельности органов и учреждений системы профилактики по выявлению предотвращению фактов жестокого обращения с несовершеннолетними в образовательных организациях, оказание помощи подвергающихся жестокому обращению рассказала Добратулина Е. В. - специалист 1 категории отдела образования Администрации. О работе образовательных организаций, о разрешении споров и конфликтных ситуаций, возникших среди несовершеннолетних и о формах работы с родительской общественностью, проинформировала Куяченкова С. М. - старший менеджер отдела образования Администрации. Начальник отдела культуры Администрации Хроменкова Е. И. и ведущий специалист сектора молодёжной политики и спорта Администрации Хохлова Н. В. рассказали о профилактике табакокурения, алкоголизма и наркомании в молодёжной среде. О взаимодействии Администрации Бобровичского сельского поселения с органами и учреждениями системы профилактики по работе с семьями, находящимися в социально опасном положении рассказала Левашова Е. И. – Глава МО Бобровичского сельского поселения.