Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Под председательством начальника отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Е. П.  Николаенковой  состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29.10.2015

Под председательством начальника отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Е. П. Николаенковой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором были рассмотрены 6 материалов административных протоколов поступившие из отдела полиции по Ельнинскому району, из них пять протоколов по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ и один протокол по ч. 1ст. 12.29 КоАП РФ. По всем рассмотренным протоколам комиссией были приняты соответствующие меры согласно Кодексу административных правонарушений. Так же инспектор ПДН ОП по Ельнинскому району О. В. Спиридонова предоставила информацию о состоянии преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в Ельнинском районе за 9 месяцев 2015 года и рассказала о результатах проведения профилактического мероприятия «Подросток-Всеобуч 2015».