Очередное заседание АТК

25 декабря 2019 года в соответствии с Планом работы АТК при Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области под председательством Мищенкова Н.Д. – председателя АТК Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось очередное заседание.

25.12.2019

На повестки дня было пять вопросов:

1. Оценка эффективности результатов реализации мер, принятых в январе 2019 года на основе мониторинга общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области профилактики терроризма на обстановку в сфере противодействия терроризму.

2. О подведении итогов работы антитеррористической комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и утверждение Плана работы комиссии на 2020 год.

3. О ходе реализации решений АТК и ОШ в Смоленской области, решений АТК муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

4. О реализации на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

5. О мерах по антитеррористической защищенности в период празднования Нового года и Рождества.

В заседании приняли участие 11 человек, из них 5 членов комиссии, в том числе и представитель УФСБ России по Смоленской области в г. Десногорск и 6 человек – приглашенные (сотрудник ОГБУЗ «Ельнинская МБ», начальник ОНД и ПР отделения надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области, начальник 29 ПСЧ ФГКУ «ОФПС по Смоленской области», начальник отдела культуры и спорта, начальник образования, директор ЗАО «Автотранс»)

По результатам рассмотрения приняты соответствующие решения.