Очередное заседание АТК

28 августа 2019 года состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. В работе комиссии приняли участие директор ЗАО «Автотранс», представитель ФСБ в г. Десногорск, начальник отдела военного комиссариата по Ельнинскому району, заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» и другие члены комиссии.

02.09.2019

В ходе заседания были рассмотрены четыре вопроса. В результате рассмотрения были приняты следующие решения:

- о готовности общеобразовательных учреждений муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области к учебному 2019-2020 году на предмет их защищенности от возможностей террористической угрозы и ситуаций чрезвычайного характера, оборудования устройствами связи и сигнализации;

- о принимаемых мерах по обеспечению безопасности и правопорядка, профилактике угроз совершения террористических актов в период подготовки и празднования 76-й годовщины освобождения Ельнинского района от немецко-фашистских захватчиков;

- о ходе реализации решений АТК и ОШ в Смоленской области, решений АТК муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области;

- о реализации на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.