Новости Комиссии

02.06.2021 15:09Заседание Административной комиссии

В мае 2021 года в Администрации муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области состоялось 1 заседание Административной комиссии.

На заседании Административной комиссии было рассмотрено 2 материала об административных правонарушениях, за которые предусмотрена областным законом от 25.06.2003 г. № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области»  ответственность по статье 27 закона Смоленской области № 28-з от 25.06.2003 «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области»- «Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории Смоленской области».

В ходе рассмотрения административных протоколов, административной комиссией было вынесено 1 постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа на сумму 2 000 рублей и 1 постановление о  привлечении к административной ответственности  в виде предупреждения.