В мае 2022 года в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области» состоялось заседание административной комиссии.

На заседании административной комиссии были рассмотрены 4 материала дела об административном правонарушении, из них:

по ст.17.5 закона Смоленской области № 28-з от 25.06.2003 г. «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» - «Невыполнение требований, установленных правилами благоустройства территории городского округа (городского, сельского поселения) Смоленской области» - 3 материала.

01.06.2022

По ст.27 закона Смоленской области № 28-з от 25.06.2003 г. «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» - «Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории Смоленской области»- 1 материал.

В ходе рассмотрения материалов дела, административной комиссией было принято решение:

1 материал по ст.17.5 областного закона возвратить на доработку.

по 3 материалам вынесены постановления о привлечении к административной ответственности.