Информация для населения

Административная комиссия муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует граждан Ельнинского района Смоленской области о том, что согласно Правил благоустройства на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, утвержденных решением Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 01.12.2017 № 60 «Запрещена стоянка (хранение) разукомплектованных транспортных средств на территории, прилегающей к домам жилищного фонда, стоянка транспортных средств на участках с зелеными насаждениями. За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность.

Ознакомиться с Правилами благоустройства на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области можно на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, а также в отделе жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу: г. Ельня, ул. Энгельса д. 5

21.05.2021