Заседания Административной комиссии в Июле 2021

В июле  2021 года в Администрации муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области состоялось 3 заседания Административной комиссии.

05.08.2021

В июле  2021 года в Администрации муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области состоялось 3 заседания Административной комиссии.

На заседаниях Административной комиссии были рассмотрены 5  материалов дел об административных правонарушениях, из которых 3 протокола об административном правонарушении, составленного должностным лицом Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области ответственность за которое предусмотрена областным законом от 25.06.2003 г. № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области»  по ст.17.5 – «Невыполнение требований, установленных правилами благоустройства территории городского округа (городского, сельского поселения) Смоленской области»  и 2 протокола об административном правонарушении по ст. 27 закона Смоленской области № 28-з от 25.06.2003 «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области»- «Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории Смоленской области».

В ходе рассмотрения административных протоколов, административной комиссией было вынесено 5 постановлений о привлечении к административной ответственности, из которых 3 постановления о привлечении к административной ответственности  в виде административного штрафа на сумму 15 000 рублей и 2 постановления о  привлечении к административной ответственности  в виде предупреждения.