Административная комиссия

29.06.2021

В июне 2021 года в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось два заседания Административной комиссии.

На заседаниях Административной комиссии были рассмотрены три материала дел об административных правонарушениях, из которых два протокола об административном правонарушении, составленного должностным лицом Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области ответственность за которое предусмотрена областным законом от 25.06.2003 г. № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» по ст.17.5 – «Невыполнение требований, установленных правилами благоустройства территории городского округа (городского, сельского поселения) Смоленской области» и один протокол об административном правонарушении по ст. 27 закона Смоленской области № 28-з от 25.06.2003 «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области»- «Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории Смоленской области».

В ходе рассмотрения административных протоколов, административной комиссией было вынесено: два постановления о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа на сумму 8 000 рублей и 1 постановление о привлечении к административной ответственности в виде предупреждения.