26 января состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов

26 января 2018 года под председательством Председателя Ельнинского районного Совета депутатов Е.Н. Гераськовой, при участии Главы муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

29.01.2018

26 января 2018 года под председательством Председателя Ельнинского районного Совета депутатов Е.Н. Гераськовой, при участии Главы муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов, на котором рассмотрели следующие вопросы.

1. О ежегодном отчете начальника ОП по Ельнинскому району Межмуниципального Отдела МВД России «Дорогобужский» «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции по  Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» за 2017 год.

2.О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция).

3. Об утверждении Положения о порядке представления и рассмотрения ежегодного отчета Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Ельнинский район Смоленской области

4. О плане работы Ельнинского районного Совета депутатов на 2018 год.

5. О внесении изменений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2018 год

6. Об утверждении перечня имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального  образования «Ельнинский район» Смоленской области

7. О выполнении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2014-2020 годы на территории муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области» в 2017 году и ходе ее  выполнения в 2018 году.

8. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 25.12.2017 № 41 «Об установлении размера должностного оклада и размера дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности Главы муниципального   образования «Ельнинский район» Смоленской области и Председателя Ельнинского районного Совета депутатов».

9. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.07.2010 № 28 «Об установлении размеров должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

10. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 18.06.2010 № 27 «Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

11. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, на официальном сайте и порядок предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами.